ВНИМАНИЕ! Офис Кавказ НЕ работает 8 и 9 марта! С наступающим праздником!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Объявляем набор Организаторов!!!  (Прочитано 4481 раз)

Оффлайн Aлесия

• Администратор
  • *
    • ЛД
Объявляем набор Организаторов!!!
« : 11 Сентября, 2020, 09:52:35 am »
ВНИМАНИЕ!!! Объявляем набор Организаторов!
Чтобы работать организатором совместных закупок и получать дополнительный доход, не нужен офис, жесткий график и прочее.

Для работы Организатором СП всего лишь требуется:
1. Наличие компьютера и интернета;
2. Быть опытным пользователем компьютера;
3. Ежедневно 2-3 часа свободного времени:
4. Мобильный телефон;
5. Банковская карта;
6. Желательно наличие автомобиля

Задача организатора - находить интересных оптовых поставщиков,создавать закупки и каталоги товаров, собирать и обрабатывать заказы, выкупать у поставщиков и отвозить в центральный пункт выдачи.

Если у вас есть огромное желание стать организатором, но пока не нашли интересное предложение по закупке - пишите, рассмотрим все предложения!!!

Требования к новым организаторам:

1. Возраст – не моложе 22 лет.
2. Регистрация на сайте www.krai-sp.ru (www.kr-sp.ru) – не менее 3 месяцев.
3. Активный пользователь сайта Союз покупателей (т.е. участвовавший более чем в 3 закупках, все заказы завершены).

Прежде чем подать заявку на проведение закупки, Вы должны написать на адрес krai-sp.org@yandex.ru информацию о себе и о желаемой закупке по форме, которую можно скачать в конце данного сообщения.

Администрация сайта после рассмотрения заявки принимает решение о предоставлении доступа к организаторской части сайта.

Первый выкуп новый организатор проводит на свои средства без сбора предоплаты с участников.

Администрация оставляет за собой право отказа в присвоении участнику статуса Организатор, открытии новых СП и возобновлении старых без объяснения причин.

На сайте запрещена реклама и сбор заказов по следующим видам товаров:
• Лекарственные препараты
• Товары, для продажи которых требуется специальное разрешение, патент или лицензия
• Любые другие товары, которые, будучи применены по прямому назначению, могут причинить вред жизни и здоровью Участников, или для применения которых требуется дополнительная консультация специалиста, либо специальное разрешение на использование этого типа товаров.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 08:49:47 am от Aлесия »

Оффлайн 19092005

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Re: Объявляем набор Организаторов!!!
« Ответ #1 : 25 Сентября, 2020, 10:58:20 am »
Добрый день. Подскажите, есть ли возможность стать организатором закупок детских вещей.И сколько можно зарабатывать на этом?

Оффлайн Aлесия

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #2 : 26 Сентября, 2020, 12:27:59 pm »
Добрый день. Подскажите, есть ли возможность стать организатором закупок детских вещей.И сколько можно зарабатывать на этом?
Возможность есть, для этого Вам нужно заполнить анкету и отправить по электронной почте, если конечно  детские вещи данной фирмы не представлены на сайте.  Орг % должен быть не более 17%, из него вычитается оплата сайту, также дополнительно организатор оплачивает рекламу и офисные услуги.  Размер заработка зависит от активности организатора

Оффлайн piranessa

• Торговец
  • *
    • ЛД
« Ответ #3 : 24 Октября, 2020, 19:50:52 pm »
Здравствуйте. Я хочу стать организатором, анкету заполнила и отправила. Как подать заявку?

Оффлайн diananrik

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #4 : 09 Декабря, 2020, 15:54:35 pm »
ПРошу  разобраться  с  сайтом  МАКСИМА-Re: BugsLock- Комаров Net - Средства защиты...НЕ  отвечает,  пишет,  что  по  данному  сайту  уже  НЕ  ведётся  закупка.А  у  меня  там  более,  чем  на  3000 руб  покупка.  Опять  КИНУЛИ  что ли???:angryface:

Оффлайн Мирабелла

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #5 : 11 Февраля, 2021, 14:52:32 pm »
Добрый день, хочу организовать закупку турецкого кофе и какао MEHMET EFENDI, а так же оливок и маслин фирм Marmarabirilik и  AgaOglu, люблю и употребляю эти продукты сама. Здесь на СП я по сути с самого начала, еще с форума мама+.
Так же есть планы организовать закупку трикотажной пряжи и товаров для рукоделия, но пока это в стадии принятия решения, хотя наверняка это может быть интересно.
Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

Оффлайн Офис-менеджер

• Сотрудник офиса
  • *
    • ЛД
« Ответ #6 : 16 Февраля, 2021, 09:55:52 am »
Добрый день, хочу организовать закупку турецкого кофе и какао MEHMET EFENDI, а так же оливок и маслин фирм Marmarabirilik и  AgaOglu, люблю и употребляю эти продукты сама. Здесь на СП я по сути с самого начала, еще с форума мама+.
Так же есть планы организовать закупку трикотажной пряжи и товаров для рукоделия, но пока это в стадии принятия решения, хотя наверняка это может быть интересно.

Добрый день, Все вами перечисленные продукты собираются на сайте, другими организаторами, возможно вам просто стоит их поискать более Внимательно. Если вы хотите стать организатором Вам нужно заполнить анкету и отправить ее нашим администраторам на рассмотрение. С уважением Офис-менеджер.

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: