ЖМИ СКОРО СТОП ☀☀☀ Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ☀☀☀ Cлужба поддержки и заботы: WhatsApp
ЖМИ ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ krai-sp.ru

У нас для Вас приятная новость!


У нас для Вас приятная новость - мы представляем Вашему вниманию сразу 5 новых коллекций, каждая со своей изюминкой! 

  Black&White - нестандартная графическая коллекция. Сочетание черного и белого подчеркнуто асимметричным кроем и комбинирование черного и белого кружева. 

  Elegance Velvet – новое прочтение классики. Коллекция из 6 моделей изысканного кроя создана из трикотажного нейлона с кружевом, которое имеет особое бархатное напыление. Полуприлегающие модели дополнены деталями из прозрачной стрейч-сетки.

  Rosalina - коллекция из однотонного шелк-сатина, дополненного белым изящным кружевом. Материал, который используется в этой коллекции зарекомендовал себя на рынке только с положительной стороны.В этой серии мы собрали не только классические модели, такие как халаты и сорочки, но и новые, разработанные на их основе  изделия, которые порадуют любого клиента. 

  Estella - яркая однотонная коллекция в цвете пурпур смотрится исключительно элегантно и благородно. Переливы шелка подчеркнуты паутинкой французского кружева в цвет основного материала. 

  Ivona - в этой коллекции мы объединили все полюбившиеся фасоны туник, добавив пару сорочек и халат. Коллекция выполнена из тончайшего шелк-сатина. Этот материал настолько легкий, что не ощущается на теле, а его особые свойства материала позволяют коже дышать.
22 Фев 2019 в 00:23

Закупка: «MIA-MIA - Шик Италии» Организатор: НоВиКа

Обсуждение новости

Никто еще не оставил комментариев для этого товара.

Добавить сообщение

Закрыть
avatar